Вверх страницы
Вниз страницы

comes to me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » comes to me » we're gonna be as one » hope amidst my sorrow [гостевая];


hope amidst my sorrow [гостевая];

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

https://vk.com/doc217797335_288657295?hash=7fb815b9b98ce51d88&dl=572fa0804ce21b33e1&wnd=1

осень. холодными пальцами держит за руку, показывает свои владения, улыбается хмуро как-то, проводит ладонью по голове и ничего не говорит. о-сень. они мрачная, хмурая, несколько агрессивная, постоянно чихающая и с кругами под глазами. она тихо шепчет на ухо, пока ты перебираешь ногами опавшие листья, что в этот раз будет не так больно, что она залечит все твои раны; просит дать шанс. она чувствует себя слабой. даже когда сентябрь, ноябрь и октябрь вихрями приводят дожди, треплют декабрь за волосы, она чувствует себя слабой. ведь ты не веришь ей.
и мы перебираем страницы, опавшие страницы старых книг, зачитываясь словами, которые уже встречались нам на поколение других времён. и мы перебираем в голове те фразы, которые забились в душе, не хотят уходить и требуют немного места для них. мы сходим с ума это осенью. и тогда приходит в голову что-то ещё.
приходит в голову, что сейчас вообще-то весна, а так охота листопада. в голове звучит песнь птиц, когда хочется наблюдать за тем, как они улетают. просто хочется-хочется жить по другому.
давай вернемся с тобой в прошлое. в последний раз, я обещаю. знаю-знаю, что ты не любишь думать о том, что было, что могло бы случиться, если бы шанс был другим. но все же, давай кое-что вспомним, тебе это пойдет на пользу. а потом я замолчу, а ты вернешься к своему бытию, или как ты его называешь, к настоящему.
давай подумаем о том, что у нас есть мир. мир без старых книг, мир где осень владеет тобой, потому что осень колючая, промозглая, не такая как зима; осень агрессивная, пропитанная ядом. она забилась в сердце и мир в котором ты живёшь всегда осенний.
мир дневников вампира.
мир первородных.
родной мир, запечатанный сургучной печатью, спрятанный где-то глубоко; он всегда останется с нами, всегда будет рядом. лет через двадцать ты закроешь глаза и вспомнишь о древних вампирах, сильных ведьмах и людях, втянутых в кошмары других. ты вспомнишь. вспо-ми-най.
пальцами по запотевшему стеклу, ты вычерчиваешь историю о том, что когда-то было, сейчас идёт и будет с нами навсегда. и за основе этого мира мы возьмём последние серии пятого сезона дневников вампира и начальные серии первого сезона первородных, но другими мыслями, авторским наполнением сего чуда. на-ше-го ми-ра.
мы всё перепишем. даже когда писать будет уже тяжело, мы не остановимся, ведь нельзя открыть полупустой мир, где красок ещё мало, а история не дописана. поэтому мы ищем помощников. и неважно чем вы занимаетесь, как много у вас времени; главное - желание. всё равно, что вы только познаете мир, который написала лиза джейн смит и воспроизвела в действие плек или имеет огромный опыт. просто напишите здесь; расскажите о себе, о должность на которую идёте, о примерах работ, о роли. ах, кстати, роль для канонов по пробному посту и описанию вашего отношения к персонажу, а ещё будет хорошо, если вы напишите/распишите какую хотите пару. вот это будет важно. и главное связь с вами после всего этого.

♦ система игры: эпизодическая; местреринг умеренный
♦ игра будет с альтернативными ветвями. мы не воскрешаем тех, кто умер ранее, кроме катерины и нади. по нашему сюжету они и не умирали.
♦ у нас свободное восприятие канона, но хорошо продуманное. если вы клаус и хотите быть с ребеккой, то прошу просто описать чувства, какая вы испытываете и более ничего не нужна. выбор пары зависит только от вас.
♦ после открытия внешности будут придержаны на два дня/роли на сутки
♦ у нас не может быть амары, татьи, шарлотты.
♦ макс. возраст вампиров: 600; ведьм: 100 [помним, что старение всё равно идёт и она/он не может выглядеть на шестнадцать]
♦ да, у нас будут акции. по всем вопросам о ним писать администратору.

роли
d. salvatore [амс] август
k. pierce [амс]меридианами
s. salvatore [игрок]tribute
k. mikaelson [игрок] дьявол
h. marshall [игрок]вою на луну
e. gilbert [игрок]мандариновая
r. mikaelson [игрок]oswin

внешности
marine vacth [амс]меридианами
amber heard [амс]серебряная лань
holland roden [амс]рыжая
leighton meester [амс]крик из шкафа

+1

31

мандариновая, посты мне понравились, даже очень. и видение самой девушки хорошее, поэтому елена ваша. а то, что желаете для неё другой пары, то стефан всё равно уже нашёл любовь, а насчёт дея не знаю :з

0

32

меридианами, отлично :3 тогда вот вам связь

а вообще, на почту можете писать :3 мне с нее сообщения на телефон приходят)

0

33

мандариновая написал(а):

как это делают Стефан и Дэймон :3

и тут я понял, что жизнь прожита зря :3

0

34

в общем, не могу я все-таки мимо пройти) мои пальцы заставляют снова нажимать на ссылку и возвращаться. тем более, закладировала даже хд
значит судьба, наверное) раз так уж тянет
на мисс майклсон претендую я) почти йода стайл хд
в качестве видения подойдет же описание персонажа из анкеты старой?) вроде там в принципе довольно понятно, как я ее вижу))

теперь посты) опыт игры за нее большой, так что выбирать сложно хд но из последних кину) чтоб уж далеко не ходить)

и переходим к последнему пункту. пейринг и все такое)

0

35

oswin написал(а):

oswin

чудесная-ребекка только ваша-ваша-ваша. безумно понравились посты, отношения и видение персонажа.
можете регистрироваться, только связь оставьте. и вообще, если хотите, то поговорите по этому поводу с ником.

0

36

меридианами написал(а):

чудесная-ребекка только ваша-ваша-ваша. безумно понравились посты, отношения и видение персонажа.
можете регистрироваться, только связь оставьте. и вообще, если хотите, то поговорите по этому поводу с ником.

спасиииибо большое *__* рада, что нравится))
связь оставляю))

0

37

доброго времени суток, прекраснейшие)
не могу пройти мимо вас)
скажите, а можно ли придержать роль кэролайн за игроком и что для этого нужно сделать?)

0

38

parabola написал(а):

доброго времени суток, прекраснейшие)

и вам чудесного дня, миледи

parabola написал(а):

не могу пройти мимо вас)

и правильно, мимо нас не стоит проходить, уж оооочень мы привлекательны ><

parabola написал(а):

скажите, а можно ли придержать роль кэролайн за игроком и что для этого нужно сделать?)

я думаю., что не кто не будет против этой чудесной роли, я так, точно
для этого вам нужно подарить нам свой пост и связь с вами
всё ооочень просто

0

39

parabola написал(а):

parabola

здравствуйте. деймон забыл сказать, что кроме связи нужно предоставить своё видение персонажа и желаемый вами пейринг.

0

40

меридианами написал(а):

здравствуйте. деймон забыл сказать, что кроме связи нужно предоставить своё видение персонажа и желаемый вами пейринг.

стыыдно
ну немного

0

41

ребят, ну что у вас там? нужна ли еще помощь?

0

42

Привет ребята. Я красивая и нeпослyшная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этoм сайте olarpepa.tk/dsmcr

0


Вы здесь » comes to me » we're gonna be as one » hope amidst my sorrow [гостевая];


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно