Вверх страницы
Вниз страницы

comes to me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » comes to me » we're gonna be as one » hope amidst my sorrow [гостевая];


hope amidst my sorrow [гостевая];

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

https://vk.com/doc217797335_288657295?hash=7fb815b9b98ce51d88&dl=572fa0804ce21b33e1&wnd=1

осень. холодными пальцами держит за руку, показывает свои владения, улыбается хмуро как-то, проводит ладонью по голове и ничего не говорит. о-сень. они мрачная, хмурая, несколько агрессивная, постоянно чихающая и с кругами под глазами. она тихо шепчет на ухо, пока ты перебираешь ногами опавшие листья, что в этот раз будет не так больно, что она залечит все твои раны; просит дать шанс. она чувствует себя слабой. даже когда сентябрь, ноябрь и октябрь вихрями приводят дожди, треплют декабрь за волосы, она чувствует себя слабой. ведь ты не веришь ей.
и мы перебираем страницы, опавшие страницы старых книг, зачитываясь словами, которые уже встречались нам на поколение других времён. и мы перебираем в голове те фразы, которые забились в душе, не хотят уходить и требуют немного места для них. мы сходим с ума это осенью. и тогда приходит в голову что-то ещё.
приходит в голову, что сейчас вообще-то весна, а так охота листопада. в голове звучит песнь птиц, когда хочется наблюдать за тем, как они улетают. просто хочется-хочется жить по другому.
давай вернемся с тобой в прошлое. в последний раз, я обещаю. знаю-знаю, что ты не любишь думать о том, что было, что могло бы случиться, если бы шанс был другим. но все же, давай кое-что вспомним, тебе это пойдет на пользу. а потом я замолчу, а ты вернешься к своему бытию, или как ты его называешь, к настоящему.
давай подумаем о том, что у нас есть мир. мир без старых книг, мир где осень владеет тобой, потому что осень колючая, промозглая, не такая как зима; осень агрессивная, пропитанная ядом. она забилась в сердце и мир в котором ты живёшь всегда осенний.
мир дневников вампира.
мир первородных.
родной мир, запечатанный сургучной печатью, спрятанный где-то глубоко; он всегда останется с нами, всегда будет рядом. лет через двадцать ты закроешь глаза и вспомнишь о древних вампирах, сильных ведьмах и людях, втянутых в кошмары других. ты вспомнишь. вспо-ми-най.
пальцами по запотевшему стеклу, ты вычерчиваешь историю о том, что когда-то было, сейчас идёт и будет с нами навсегда. и за основе этого мира мы возьмём последние серии пятого сезона дневников вампира и начальные серии первого сезона первородных, но другими мыслями, авторским наполнением сего чуда. на-ше-го ми-ра.
мы всё перепишем. даже когда писать будет уже тяжело, мы не остановимся, ведь нельзя открыть полупустой мир, где красок ещё мало, а история не дописана. поэтому мы ищем помощников. и неважно чем вы занимаетесь, как много у вас времени; главное - желание. всё равно, что вы только познаете мир, который написала лиза джейн смит и воспроизвела в действие плек или имеет огромный опыт. просто напишите здесь; расскажите о себе, о должность на которую идёте, о примерах работ, о роли. ах, кстати, роль для канонов по пробному посту и описанию вашего отношения к персонажу, а ещё будет хорошо, если вы напишите/распишите какую хотите пару. вот это будет важно. и главное связь с вами после всего этого.

♦ система игры: эпизодическая; местреринг умеренный
♦ игра будет с альтернативными ветвями. мы не воскрешаем тех, кто умер ранее, кроме катерины и нади. по нашему сюжету они и не умирали.
♦ у нас свободное восприятие канона, но хорошо продуманное. если вы клаус и хотите быть с ребеккой, то прошу просто описать чувства, какая вы испытываете и более ничего не нужна. выбор пары зависит только от вас.
♦ после открытия внешности будут придержаны на два дня/роли на сутки
♦ у нас не может быть амары, татьи, шарлотты.
♦ макс. возраст вампиров: 600; ведьм: 100 [помним, что старение всё равно идёт и она/он не может выглядеть на шестнадцать]
♦ да, у нас будут акции. по всем вопросам о ним писать администратору.

роли
d. salvatore [амс] август
k. pierce [амс]меридианами
s. salvatore [игрок]tribute
k. mikaelson [игрок] дьявол
h. marshall [игрок]вою на луну
e. gilbert [игрок]мандариновая
r. mikaelson [игрок]oswin

внешности
marine vacth [амс]меридианами
amber heard [амс]серебряная лань
holland roden [амс]рыжая
leighton meester [амс]крик из шкафа

+1

2

Пароль не пришел на почту, смени на что нибудь

0

3

серебрянная л написал(а):

серебрянная л

сменила на 1111. прошу сменить, когда войдёте.

0

4

вечер добрый) придержите Хейли.

0

5

вою на луну написал(а):

вою на луну

мне понравился пост, но хотелось бы видеть ещё и ваше отношение/видение персонажа. и пожелания насчёт пары, как вы видите отношения.
и оставьте связь, пожалуйста.

0

6

мне кажется оно будет ярко представлено в моем желании пары с Клаусом. эти двое очень похожи. пусть Хейли и не признает пока этого. на ее счету немало смертей, и это за двадцать лет жизни. у Майклсона была тысяча лет и возможностей. она винит его за многое, но ее собственные решения, стоившие жизни 12 гибридам, смерти Джереми (пусть волчица виновата и косвенно, все же она вывела Петрову в верную сторону при поиске лекарства), и я уверена, что были бы и возможно будут другие смерти, оправданные ей самой. удивительно, как она не видит своих собственных грехов со стороны, прикрывая их единственным желанием - найти свою семью. мне кажется ей необходим не столько благородный рыцарь, сколько сильный духом и телом мужчина, способный осадить ее, усмирить пылкий нрав, открыть ей истинное положение дел. возможно между эти двумя сейчас и пропасть, но по мне так вопрос больше в доверии. они уже были достаточно близки, и я сейчас не об интимной близости. я говорю о том, что Клаус открыл частичку себя, показал свои картины, открыл сове мировоззрение. Хейли все больше узнает об их семье, и если только дать этим двум шанс, попытку, оставить в домике на берегу реки на окраине леса, какой был шанс у Элайджи, я думаю, что и эти двое смогли бы сначала договориться, а со временем и стать друг другу ближе.

если по вашему мнению в этом отношении я не раскрыла своего видения персонажа, я могу его дополнить. но развивать девушку я хотела бы именно по этому сценарию.

0

7

вою на луну написал(а):

вою на луну

ох, она ваша. только ваша, потому что я с вами согласна. я тот человек, который не особо любит клайли соглашаюсь с вами в том, что эти отношения и линия хороша. да и вы смогли показать характер девушки.
не хотите зарегистрироваться? у нас есть флуд.

0

8

меридианами, спасибо)
я с вами)

0

9

если вы клаус и хотите быть с ребеккой, то прошу просто описать чувства, какая вы испытываете и более ничего не нужна

меня прям порадовало хд ибо тим клебека форэва энд эва хд
в общем, удачи вам, кого бы в итоге у вас клаус не любил))
респект)

0

10

oswin написал(а):

oswin

спасибо за ваш отзыв, ведь очень чудесно, когда твоё мнение так схоже ещё и с другими.
не хотите присоединиться? будем только рады :з

0

11

какие вы чудесные**
хотелось бы к вам, готова помочь чем угодно, владею фш и идеями, увы, давно не была на ролевых и работ нет(
но готова помогать чем мог*-*
о персонаже, эм...хотелось взять замкнутую в себе ведьму. Которая не уверенна в себе и в своих силах с внешностью холланд роден)

0

12

безумная написал(а):

безумная

ох, просто чудесно, если вы к нам присоединитесь. с ролью я вам помогу, а с работами не так важно. регистрируйтесь, холланд я вам держу.

0

13

меридианами написал(а):

ох, просто чудесно, если вы к нам присоединитесь. с ролью я вам помогу, а с работами не так важно. регистрируйтесь, холланд я вам держу.

я с вами *-*
спасибо *-*
с чем помочь?)

0

14

рыжая, я дала вам пока модератора. проходите в админку) будем знакомиться :з*

0

15

Добрый день :3
Вот сейчас я должна была бы удариться в комплименты аля прекрасные, чудесные, шикарные, но я, наверное, немного отойду от принятых канонов и буду рассуждать холодным рассудком :D У вас прекрасное начало, красивое вступление, которое интригует, а самое главное - раскрывает ваш прекрасный стиль письма, который близок мне по духу. Меня искренне порадовало ваш отход от канона в каком-то смысле, ведь вы берёте основу, но хотите водить свои сюжетные линии и скачки в отношениях между героями. Это приятно, потому что я терпеть не могу, когда герой умирает в сериале и его непременно на следующий день убивают на ролевой. Для меня эта неоправданная глупость. Радует, что у вас нет в амс бесконечного количества Добрев, Аккол и Холт. Чувствуется, что бы вы хотите создать дом для всех, а не для себя. Ведь в последнем случае вы могли потерпеть незамедлительное поражение после открытия. Всё притягивает и радует мой разум и сердце :3
Именно из-за сделанных мной выводов, мне бы хотелось помочь вам совершить это деторождение, потому что представляю какой объём информации, сил и труда нужно для создания действительно исключительного проекта. У меня довольно длительный опыт в ролевом мире, несколько лет, была также администратором_модератором нескольких проектов, точнее трёх, которые не умерли, просто мне нужно было уйти на перерыв по реальным обстоятельствам. Я в большей степени текстовик_квестовик_идейник, совсем не дружу с графикой, но могу быть на подхвате в любом деле. Не претендую на администратора)

0

16

крик из шкафа, как же приятно читать такой отзыв, особенно от человека, который так красиво пишет. я рада осознавать, что вы решили к нам присоединиться, просто готова прыгать от счастья. прошу регистрируйтесь и я даю вам права.

0

17

меридианами,
очень рада)))

0

18

крик из шкафа, дала права. проходите в админку :р**

0

19

меридианами,
спасибо :3
а можно мне ещё leighton meester придержать?)

0

20

крик из шкафа, конечно. она ваша)

0

21

доброго времени суток, прекрасные :3
не смотря на то, что у меня уже есть проект по столь прекрасным дневникам, я не смогла пройти мимо вас :3
желаю вам долгих лет и процветания, ведь мире ролевых сейчас оочень сложно вывести проект на достойный уровень
но главное верить и не опускать руки
и тогда все непременно получится
мне хотелось бы присоединится к вам в качестве игрока, а потому у меня есть вопросы
что у вас с мисс Гилберт и прекрасной первородной?
разрываюсь между этими двумя дамами
и если за первую я играю уже, то вторая меня манит тем, что в ее шкуре мне еще не удавалось побывать
что уготовано для обеих? хотелось бы немного подробностей)
в любом случае, если что, я приду к вам со своим неканоном :3

0

22

Доброго времени! Ребятки, вы такие прекрасные, что у вас с Гилберт? :з

0

23

всем привет) я собственно, претендую на роль Клауса, что от меня требуется? Пост?
В принципе, как откроетесь могу помогать с пиаром и слега по организационной части, опыт был. но сидеть полноценно могу, если по будням, то после работы, а по выхам - полноценно, конечно умеренно)

0

24

мандариновая написал(а):

мандариновая

чудесная и прекрасная, здравствуйте.
я спешу ответить на ваши вопросы, но сначала высказать благодарность за то, что вы в нас верите и за ваши чудесные слова.

алиса в стране чудес написал(а):

что у вас с Гилберт? :з

мандариновая написал(а):

что у вас с мисс Гилберт

с еленой у нас обстоят дела не в лучшем виде, ведь она избавилась от катерины в своём теле и сейчас на неком распутье. нет, кэтрин не заразила её, но чувства вперемешку. а ещё и стая желающая её смерти, да и странники, которые хотят большей силы.

мандариновая написал(а):

прекрасной первородной?

ребекку ждёт сюжет без ссоры с братом. я хочу оставить эту нить отношений в семье, которая хоть немного но начинает ладиться. хочу оставить веру. в орлеане будет клан, чем-то похожий на папу тунды, от сюда будет линия для всех персонажей.

0

25

дьявол, ох, так вы от влады.
знаете, я вообще-то людям доверяю, но пускай так.
пост от лица персонажа/его видение/желаемые отношения.
два последних пункта можно коротко и всё под скрытый текст.
и элайджу, я так понимаю, освобождаю.

0

26

меридианами, от неё самой)
А пост из старых можно же? могу даже несколько)
Элайджу освобождайте, да. подумал, что Клауса играл все же дольше и по духу он ближе) окей, распишу всё

Отредактировано дьявол (2014-04-13 15:25:11)

0

27

меридианами написал(а):

чудесная и прекрасная, здравствуйте.
я спешу ответить на ваши вопросы, но сначала высказать благодарность за то, что вы в нас верите и за ваши чудесные слова.

было бы за что благодарить :3
я сама прекрасно знаю, что такое открыть свой проект)

меридианами написал(а):

с еленой у нас обстоят дела не в лучшем виде, ведь она избавилась от катерины в своём теле и сейчас на неком распутье. нет, кэтрин не заразила её, но чувства вперемешку. а ещё и стая желающая её смерти, да и странники, которые хотят большей силы.

а вот это уже интересно :3
тоесть я правильно понимаю, что Елена сейчас в замешательстве со своими чувствами и возможно ее сделать на какое-то время немного бесчувственной? на той почве, что друзья, можно сказать, ее "предали" тем, что не узнали в ее теле Катерину?

меридианами написал(а):

ребекку ждёт сюжет без ссоры с братом. я хочу оставить эту нить отношений в семье, которая хоть немного но начинает ладиться. хочу оставить веру. в орлеане будет клан, чем-то похожий на папу тунды, от сюда будет линия для всех персонажей.

тоже довольно интересно и огромный плюс вам за то, что не хотите рассорить первородную семейку в пух и прах :3

0

28

дьявол, конечно можно и из старых. главное ваше :з
мандариновая, ох, да. я тоже думала о том, чтобы снова увидеть ту девушку, которая будет в неком пространстве, не знать куда идти, что выбрать. было бы прекрасно, если бы она вернулась на ту стадию, когда она отключила чувства или когда включила, но поставила себе цель - мстить кэтрин.

мандариновая написал(а):

тоже довольно интересно и огромный плюс вам за то, что не хотите рассорить первородную семейку в пух и прах :3

ох, я слишком привязана к этой семье, безумно-безумно люблю ребекку/слегка помешена на пейринге клабекка/, поэтому ссорить их было бы просто кошмаром.

0

29

меридианами, я немного в замешательстве, но все же гилберт мне, похоже, ближе :3
поэтому вот:

- пост (думаю, он как раз и отображает чувства Елены, после того, как ее освободили от коварной пирс)
могу предоставить, если потребуется, и другой пост от лица прекрасной :3

о Елене, с моей точки зрения:

что касается пары, тут я неоднозначна, так как я считаю, что ни один из Сальваторе в пару ей не годится
ей нужен сильный, властный человек, который может приструнить, а не плясать под ее дудку, как это делают Стефан и Дэймон :3
а вообще, как сложится, я не переборчивая)

Отредактировано мандариновая (2014-04-13 16:45:32)

0

30

меридианами, как-то так) ох, как я давно ничего такого не писал, сумбурно получилось :D

Отредактировано дьявол (2014-04-13 18:38:45)

+1


Вы здесь » comes to me » we're gonna be as one » hope amidst my sorrow [гостевая];


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно